| 零件编号 | TSL1315RA-152JR68-PF |
|---|---|
| 制造商 | TDK Corporation |
| 描述 | FIXED IND 1.5MH 680MA 1.3 OHM TH |
| 封装 | Radial |
| 支付方式 送货服务 |
| 类别 | Inductors, Coils, Chokes - Fixed Inductors |
| 封装 | Radial |
| 系列 | TSL |
| 类型 | - |
| 材料 - 核心 | - |
| 电感 | 1.5mH |
| 公差 | ±5% |
| 目前评级 | 680mA |
| 电流 - 饱和度 | 1A |
| Shielding | Unshielded |
| 直流电阻(DCR) | 1.3 Ohm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 252kHz |
| 频率 - 自谐振 | 830kHz |
| 评级 | - |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 频率 - 测试 | 1kHz |
| 特征 | - |
| 安装类型 | Through Hole |
| 供应商设备包 | - |
| 尺寸/尺寸 | 0.551" Dia (14.00mm) |
| 高度 - 坐姿(最大) | 0.669" (17.00mm) |