| 零件编号 | SLF7045T-4R7M2R0 |
|---|---|
| 制造商 | TDK Corporation |
| 描述 | FIXED IND 4.7UH 2A 36 MOHM SMD |
| 封装 | Nonstandard |
| 支付方式 送货服务 |
| 类别 | Inductors, Coils, Chokes - Fixed Inductors |
| 封装 | Nonstandard |
| 系列 | SLF |
| 类型 | Wirewound |
| 材料 - 核心 | Ferrite |
| 电感 | 4.7µH |
| 公差 | ±20% |
| 目前评级 | 2.1A |
| 电流 - 饱和度 | 2A |
| Shielding | Shielded |
| 直流电阻(DCR) | 36 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 频率 - 自谐振 | - |
| 评级 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 频率 - 测试 | 1kHz |
| 特征 | - |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备包 | - |
| 尺寸/尺寸 | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| 高度 - 坐姿(最大) | 0.189" (4.80mm) |