| 零件编号 | SFR16S0001104FR500 |
|---|---|
| 制造商 | Vishay BC Components |
| 描述 | RES 1.1M OHM 1/2W 1% AXIAL |
| 封装 | Axial |
| 支付方式 送货服务 |
| 类别 | Resistors - Through Hole Resistors |
| 封装 | Axial |
| 系列 | SFR16S |
| 抵抗性 | 1.1 MOhms |
| 公差 | ±1% |
| 功率(瓦) | 0.5W, 1/2W |
| 组成 | Metal Film |
| 特征 | - |
| 温度系数 | ±250ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 尺寸/尺寸 | 0.075" Dia x 0.138" L (1.90mm x 3.50mm) |