| 零件编号 | PAC100002501FAC000 |
|---|---|
| 制造商 | Vishay BC Components |
| 描述 | RES 2.5K OHM 1W 1% AXIAL |
| 封装 | Axial |
| 支付方式 送货服务 |
| 类别 | Resistors - Through Hole Resistors |
| 封装 | Axial |
| 系列 | PAC |
| 抵抗性 | 2.5 kOhms |
| 公差 | ±1% |
| 功率(瓦) | 1W |
| 组成 | Wirewound |
| 特征 | Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 275°C |
| 尺寸/尺寸 | 0.169" Dia x 0.433" L (4.30mm x 11.00mm) |