| 零件编号 | NLHV25T-R56J-PF |
|---|---|
| 制造商 | TDK Corporation |
| 描述 | FIXED IND 560NH 325MA 930 MOHM |
| 封装 | Nonstandard |
| 支付方式 送货服务 |
| 类别 | Inductors, Coils, Chokes - Fixed Inductors |
| 封装 | Nonstandard |
| 系列 | NLHV |
| 类型 | Wirewound |
| 材料 - 核心 | - |
| 电感 | 560nH |
| 公差 | ±5% |
| 目前评级 | 325mA |
| 电流 - 饱和度 | - |
| Shielding | Unshielded |
| 直流电阻(DCR) | 930 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 25.2MHz |
| 频率 - 自谐振 | 325MHz |
| 评级 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 频率 - 测试 | 25.2MHz |
| 特征 | - |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备包 | - |
| 尺寸/尺寸 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| 高度 - 坐姿(最大) | 0.071" (1.80mm) |