| 零件编号 | NLFC201614T-4R7M-PF |
|---|---|
| 制造商 | TDK Corporation |
| 描述 | FIXED IND 4.7UH 150MA 400 MOHM |
| 封装 | 0806 (2016 Metric) |
| 支付方式 送货服务 |
| 类别 | Inductors, Coils, Chokes - Fixed Inductors |
| 系列 | NLFC |
| 类型 | - |
| 材料 - 核心 | - |
| 电感 | 4.7µH |
| 公差 | ±20% |
| 目前评级 | 150mA |
| 电流 - 饱和度 | - |
| Shielding | Shielded |
| 直流电阻(DCR) | 400 mOhm |
| Q @ Freq | 5 @ 7.96MHz |
| 频率 - 自谐振 | 45MHz |
| 评级 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率 - 测试 | 7.96MHz |
| 特征 | - |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 尺寸/尺寸 | 0.083" L x 0.063" W (2.10mm x 1.60mm) |
| 高度 - 坐姿(最大) | 0.063" (1.60mm) |