| 零件编号 | NLC565050T-3R3K-PF |
|---|---|
| 制造商 | TDK Corporation |
| 描述 | FIXED IND 3.3UH 1.12A 80 MOHM |
| 封装 | 2220 (5650 Metric) |
| 系列 | NLC |
| 类型 | Wirewound |
| 材料 - 核心 | - |
| 电感 | 3.3µH |
| 公差 | ±10% |
| 目前评级 | 1.12A |
| 电流 - 饱和度 | - |
| Shielding | Unshielded |
| 直流电阻(DCR) | 80 mOhm Max |
| Q @ Freq | 10 @ 7.96MHz |
| 频率 - 自谐振 | 34MHz |
| 评级 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 频率 - 测试 | 7.96MHz |
| 特征 | - |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备包 | - |
| 尺寸/尺寸 | 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm) |
| 高度 - 坐姿(最大) | 0.197" (5.00mm) |