| 零件编号 | NL453232T-471J |
|---|---|
| 制造商 | TDK Corporation |
| 描述 | FIXED IND 470UH 62MA 26 OHM SMD |
| 封装 | 1812 (4532 Metric) |
| 支付方式 送货服务 |
| 类别 | Inductors, Coils, Chokes - Fixed Inductors |
| 系列 | NL |
| 类型 | Wirewound |
| 材料 - 核心 | - |
| 电感 | 470µH |
| 公差 | ±5% |
| 目前评级 | 62mA |
| 电流 - 饱和度 | - |
| Shielding | Unshielded |
| 直流电阻(DCR) | 26 Ohm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 796kHz |
| 频率 - 自谐振 | 3MHz |
| 评级 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 频率 - 测试 | 796kHz |
| 特征 | - |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备包 | 1812 |
| 尺寸/尺寸 | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 坐姿(最大) | 0.134" (3.40mm) |