| 零件编号 | MLG0603Q4N7S |
|---|---|
| 制造商 | TDK Corporation |
| 描述 | FIXED IND 4.7NH 300MA 450 MOHM |
| 封装 | 0201 (0603 Metric) |
| 支付方式 送货服务 |
| 类别 | Inductors, Coils, Chokes - Fixed Inductors |
| 系列 | MLG-Q |
| 类型 | Multilayer |
| 材料 - 核心 | Non-Magnetic |
| 电感 | 4.7nH |
| 公差 | ±0.3nH |
| 目前评级 | 300mA |
| 电流 - 饱和度 | - |
| Shielding | Unshielded |
| 直流电阻(DCR) | 450 mOhm Max |
| Q @ Freq | 5 @ 100MHz |
| 频率 - 自谐振 | 5.2GHz |
| 评级 | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 频率 - 测试 | 100MHz |
| 特征 | - |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 尺寸/尺寸 | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 高度 - 坐姿(最大) | 0.013" (0.33mm) |