| 零件编号 | MLF1005A1R0KT |
|---|---|
| 制造商 | TDK Corporation |
| 描述 | FIXED IND 1UH 10MA 1 OHM SMD |
| 封装 | 0402 (1005 Metric) |
| 支付方式 送货服务 |
| 类别 | Inductors, Coils, Chokes - Fixed Inductors |
| 系列 | MLF |
| 类型 | Multilayer |
| 材料 - 核心 | Ferrite |
| 电感 | 1µH |
| 公差 | ±10% |
| 目前评级 | 10mA |
| 电流 - 饱和度 | - |
| Shielding | Shielded |
| 直流电阻(DCR) | 1 Ohm Max |
| Q @ Freq | 25 @ 10MHz |
| 频率 - 自谐振 | 120MHz |
| 评级 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率 - 测试 | 10MHz |
| 特征 | - |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 尺寸/尺寸 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 高度 - 坐姿(最大) | 0.022" (0.55mm) |