| 零件编号 | GLFR2012T4R7M-LR |
|---|---|
| 制造商 | TDK Corporation |
| 描述 | FIXED IND 4.7UH 600MA 200 MOHM |
| 材料 - 核心 | - |
| 电感 | 4.7µH |
| 公差 | ±20% |
| 目前评级 | 600mA |
| 电流 - 饱和度 | 140mA |
| Shielding | Shielded |
| 直流电阻(DCR) | 200 mOhm |
| 评级 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 尺寸/尺寸 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 坐姿(最大) | 0.053" (1.35mm) |