| 零件编号 | GLCR2012T100M-HC |
|---|---|
| 制造商 | TDK Corporation |
| 描述 | FIXED IND 10UH 380MA 500 MOHM |
| 封装 | 0805 (2012 Metric) |
| 支付方式 送货服务 |
| 类别 | Inductors, Coils, Chokes - Fixed Inductors |
| 系列 | GLCR |
| 类型 | Wirewound |
| 材料 - 核心 | - |
| 电感 | 10µH |
| 公差 | ±20% |
| 目前评级 | 380mA |
| 电流 - 饱和度 | 155mA |
| Shielding | Shielded |
| 直流电阻(DCR) | 500 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| 频率 - 自谐振 | - |
| 评级 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 频率 - 测试 | - |
| 特征 | - |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 尺寸/尺寸 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 坐姿(最大) | 0.053" (1.35mm) |