| 零件编号 | 66-BSF-040-1-06 |
|---|---|
| 制造商 | API Technologies Corp |
| 描述 | PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL |
| 封装 | - |
| 支付方式 送货服务 |
| 类别 | Connectors, Interconnects - Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| 封装 | - |
| 系列 | 66-BSF |
| 连接器样式 | IEC 320-C14 |
| 连接器类型 | Receptacle, Male Blades - Module |
| 电流 - IEC | - |
| 电压 - IEC | - |
| 当前 - UL | 4A |
| 电压 - UL | 250VAC |
| 过滤器类型 | Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical |
| 保险丝 | Yes |
| 职位数 | 3 |
| 安装类型 | Panel Mount, Flange |
| 终止 | Solder Eyelet |
| 开关功能 | - |
| 特征 | - |
| 保险丝座,抽屉 | Drawer Included |
| 面板开孔尺寸 | Rectangular - 29.50mm x 61.00mm |
| 面板厚度 | - |
| 材料可燃性等级 | - |
| 入侵保护 | - |
| 认证 | CSA, TUV, UL |
KD14.4301.151 | PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 | View |
KE20.2100.151 | PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 | View |
6135.0032.0210 | PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL | View |
6135.0032.0310 | PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL | View |
5110.0643.6 | PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC | View |
| 零件编号 | 制造商 | 描述 | 库存 |
66-BSF-040-1-06 |
MOSFET 2N-CH 40V 8A 8SOIC