| 零件编号 | 445I32A14M31818 |
|---|---|
| 制造商 | CTS-Frequency Controls |
| 描述 | CRYSTAL 14.31818MHZ 10PF SMD |
| 封装 | 2-SMD, No Lead |
| 支付方式 送货服务 |
| 类别 | Crystals, Oscillators, Resonators - Crystals |
| 封装 | 2-SMD, No Lead |
| 系列 | 445 |
| 类型 | MHz Crystal |
| 频率 | 14.31818MHz |
| 频率稳定性 | ±20ppm |
| 频率容差 | ±30ppm |
| 负载电容 | 10pF |
| ESR(等效串联电阻) | 50 Ohm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 评级 | - |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 尺寸/尺寸 | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| 高度 - 坐姿(最大) | 0.053" (1.35mm) |